Сбор Ксении закрывается. Всем спасибо за помощь!

19.01.2023 12:00

Родителям Ксюши из России пришли приятные вести. После тщательного анализа и разбора опухоли малышке подобрали лечение новыми таргетными препаратами. Они приняли решение вернуться в Россию.

«В клинике Рогачёва дополнительные обследования выявили мутацию опухоли, врачам удалось подобрать подходящую терапию. Мы приняли решение вернуться в Москву и продолжить лечение. Спасибо всем, кто проникся нашей историей и протянул нам руку помощи. Я на протяжении сбора чувствовала вашу поддержку. Ваши слова вселяли веру и помогли мне переждать самые сложные дни, когда малышке было очень плохо. Ещё раз благодарю всех! Желаю, чтобы на вашем пути встречались такие же удивительные люди, как вы сами!» – передаёт вам слова благодарности мама Ксюши.

По заявлению мамы собранные средства распределены по сборам остальных детей и на развитие программы «Я хочу жить».

Спасибо, что помогаете нашим подопечным. Ксюше желаем эффективного лечения и скорейшего выздоровления!

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования