08.06.2021 02:06
Вы не представляете, как мы радуемся, когда получаем такие хорошие новости от наших подопечных.
Демиду Птицыну страшный диагноз «РАК, нейробластома» поставили 4 года назад. Семье из Вологды пришлось пройти через сложнейшее лечение, но они выдержали!Мальчик прошёл через многочисленные противорецидивные и лучевые терапии, трансплантацию костного мозга. С февраля 2020 года безвылазно находился в больнице. И после очередной иммунотерапии в мае Дёму выписали домой. Родители услышали долгожданные слова: «Демид в РЕМИССИИ». Сейчас Дёма снова учится жить, дышать полной грудью, бегать, играть, заводить друзей. Недавно он впервые после болезни поехал на дачу. От счастья вся семья плакала вместе с ним. Пусть в жизни Дёмы в будущем если и будут слёзы, то только от счастья!
Послеоперационная терапия уже началась, а на продолжение у мамы нет средств!
Читать далее ...Девочка возвращается домой.
Читать далее ...Трансплантация решит всё. Помогите!
Читать далее ...Мой мозг говорит: «Ты устала. Ты нужна своей семье». А сердце шепчет: «Если не ты, то кто? Если не сейчас, то когда?»
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования