Награждение в Детской Областной клинической больнице.

25.05.2021 04:05

Детская Областная Клиническая больница торжественно наградила директора Благотворительного Фонда "Наши дети - Наше будущее" Анастасию Раевскую и талантливую художницу Светлану Фульман за организацию и воплощение прекрасного замысла: роспись стен детской больницы ожившими персонажами из детских сказок и мультфильмов. Это очень важная и ценная награда!

  • Сердечно благодарим больницу за тёплый отклик.
Анастасия и Светлана очень хотели сделать время пребывания деток в больнице более счастливым. Прекрасные рисунки оживших любимых героев созданы Светланой Фульман, партнером фонда и преподавателем училища им. Н.К. Рериха. Деткам и их родителям очень понравились добрые герои, которые теперь встречают их у входа. Каждый персонаж рисунков тематически прикреплен к отделению больницы, чтобы проходя лечение, дети были счастливы и чувствовали поддержку и прекрасный сказочный мир рядом.
  • Огромное спасибо всем врачам, медсестрам, медицинскому персоналу, который помогает нашим детям стать счастливее!
Благодарим Фульман Светлану Эдуардовну, волонтера и прекрасного преподавателя художественного училища им. Н.К. Рериха, без неё ничего бы не случилось.

Это может быть интересно

26 Июн 10:06

Иван чуть не погиб у себя дома. Сегодня он борется за свою жизнь в Китае. Помогите!

Послеоперационная терапия уже началась, а на продолжение у мамы нет средств!

Читать далее ...
24 Июн 10:12

Вина волонтёра: разрыв между домом и спасением детей. И почему ваша помощь — это подарок их семьям.

Мой мозг говорит: «Ты устала. Ты нужна своей семье». А сердце шепчет: «Если не ты, то кто? Если не сейчас, то когда?»

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования