Мы помогли Еве Шишкиной! Спасибо Вашим добрым сердцам!

22.07.2025 14:08

Друзья! Мы благодарим Вас за то, чтос Вашей поддержкой программы "Я хочу жить!" многие наши подопечные получают "второе дыхание".Благодаря регулярным наблюдениям тяжёлых онкозаболеваний они живут дальше!

 

Ева Шишкина, 13 лет
Диагноз: Глиома зрительных нервов и хиазмы (Пилоидная астроцитома, РАК).
Необходимо: Консультация детского нейроонколога О. Г. Желудковой
Сумма сбора: сбор закрыт.

 

Вот и наша подопечная Евочка продолжает верить, что с волшебной помощью чудесного доктора Ольги Григорьевны и Вашей поддержкой для получения таких консультаций этого удивительного специалиста она сможет когда-нибудь снова жить так, как жила до болезни. Об этом они мечтают, обнявшись с мамой, папой или сестрёнкой.

 

 

Девочка перенесла трудный период борьбы с РАКом,который был диагностирован, когда она пошла в первый класс.Дальше было ещё страшнее – операция, два инсульта, рецидив, тяжёлое лечение, потеря возможности двигаться, говорить, кушать (ребёнок питается через зонд).Несмотря на это, Евочка не разучилась улыбаться и радоваться жизни.

 

Вот почему Ваше участие в её судьбе – помощь в оплате дорогостоящей консультации, на которую у семьи не хватает средств, так важна и ценна! Благодарим за эту помощь и желаем девочке, чтобы случилось главное чудо в её жизни!

Это может быть интересно

26 Июн 10:06

Иван чуть не погиб у себя дома. Сегодня он борется за свою жизнь в Китае. Помогите!

Послеоперационная терапия уже началась, а на продолжение у мамы нет средств!

Читать далее ...
24 Июн 10:12

Вина волонтёра: разрыв между домом и спасением детей. И почему ваша помощь — это подарок их семьям.

Мой мозг говорит: «Ты устала. Ты нужна своей семье». А сердце шепчет: «Если не ты, то кто? Если не сейчас, то когда?»

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования