Мастер-класс в ДКБ№5

24.10.2019 06:10

 

Мастер-класс в Детской городской больнице №5 им. Н.Ф. Филатова.

Совсем недавно мы рассказывали Вам о своем визите в ДКБ на Бухарестской улице, а теперь рады сообщить, что запланированная помощь в рамках программы «Счастливое детство» дошла до адресатов.
Маленькие пациенты сделали вазу из осенней листвы и приняли участие в мастер-классе по эпоксидной смоле.

Спасибо нашему партнеру за помощь в проведении мероприятия!
https://www.instagram.com/zelai_jewels/

Занятие рассчитано на два дня, и уже 17 октября ребята смогли похвастаться результатом.

Мы надеемся, что нам удалось отвлечь деток от медицинских процедур и разнообразить их пребывание в больнице. Согласитесь, в хорошем настроении бороться с болезнями чуточку легче.

Если Вы хотите принять участие в реализации программы «Счастливое детство», то заполните анкету волонтера на нашем сайте.

Мы ждем Вас в своей команде!

Это может быть интересно

24 Июн 10:12

Вина волонтёра: разрыв между домом и спасением детей. И почему ваша помощь — это подарок их семьям.

Мой мозг говорит: «Ты устала. Ты нужна своей семье». А сердце шепчет: «Если не ты, то кто? Если не сейчас, то когда?»

Читать далее ...
23 Июн 10:02

РАК бьёт ещё сильнее. Страшно не успеть! Спасите Софушку!

Шаг за шагом, день за днём маленькая девочка продолжает бороться за жизнь.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования